Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В регионе подвели итоги летней оздоровительной кампании 2023 года

16.11.2023 15:58

В регионе подвели итоги летней оздоровительной кампании 2023 года

В детском центре «Маяк» прошел Областной слёт вожатых и педагогов детских оздоровительных лагерей Ленинградской области, на котором наградили победителей областных конкурсов на лучшего вожатого, лучшую программу и лучший лагерь.

По итогам летней оздоровительной кампании лучшим вожатым 2023 года в номинации «Жизнь замечательного отряда» стала Александра Ступакова, в номинации «Вожатская формула» - Дарья Лукашенко, в номинации «Наши дети - патриоты» - Анастасия Узюкова и Иван Дубинин, а в номинации «Спортивно-творческие достижения» - Алина Газизулина.

Лучшей программой организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного и сезонного действия признана программа детского оздоровительно-образовательного центра «Маяк», а лучшей программой организации отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием выбрали программу летнего лагеря «Экоскиллс» Центра детского творчества Приозерского района.

Лучшим лагерем круглогодичного и сезонного пребывания стал детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь», а лучшим лагерем с дневным пребыванием – детский лагерь «Чудо-остров» Раздольской школы.

В заключение для победителей с концертными номерами выступили ансамбль «Жемчужина» г. Гатчина и заслуженные артисты Крыма Народный Ансамбль «Сорока».

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования