Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

В Санкт-Петербурге проходит технический совет АО «ЛОЭСК»

05.07.2018 16:04

В центральном аппарате АО «ЛОЭСК» 5 июля проходит технический совет АО «ЛОЭСК», в котором принимают участие главные инженеры филиалов, топ-менеджеры, руководители служб и отделов, а также ведущие специалисты технического блока компании.

Работу технического совета открыл главный инженер АО «ЛОЭСК» Андрей Горохов. Андрей Юрьевич обратился к собравшимся с приветственным словом от имени генерального директора. В своем кратком вступительном обращении главный инженер анонсировал темы, внесенные в повестку Техсовета, а также рассказал участникам совета о существенных изменениях законодательства в сфере электроэнергетики, а также обратил внимание главных инженеров филиалов на изменения, внесенные в техническую политику компании.

Совместно с начальником службы охраны труда, промышленной безопасности и производственного контроля Галимулой Садыковым участники техсовета обсудили вопросы охраны труда в компании, лучшие российские практики, а также анализ травматизма в АО «ЛОЭСК» и в целом по электросетевому комплексу Ленинградской области.

О применении А-Сигнала- устройства для контроля параметров сети и определения места повреждения на кабельных и воздушных линиях распределительных электросетей напряжением 6-35 кВ участникам техсовета рассказали представители компании-производителя.

Отдельное внимание участников техсовета было уделено анализу показателей качества электроэнергии с использованием счетчика электроэнергии БИНОМ-3.

С докладом о выполнении Ремонтной программы АО «ЛОЭСК» за 1 полугодие 2018 года выступил заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту Роман Рамхин. Коллегам представлен подробный анализ и причины повреждаемости оборудования, предложены пути устранения выявленных нарушений.

После рассмотрения итогов выполнения ремонтной программы заместителем главного инженера Юрием Борисовым будут доложены вопросы оперативно-технологического управления сетевым комплексом АО «ЛОЭСК».

Во второй половине дня запланированы отчеты главных инженеров филиалов АО «ЛОЭСК» о ходе выполнения ремонтной программы за 1 полугодие 2018 года.

Следующее заседание технического совета АО «ЛОЭСК» по итогам 2018 года запланировано на декабрь.

пресс-служба АО «ЛОЭСК»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК