Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Сельцово обсудили эффективные практики развития способностей и талантов у детей

21.03.2022 12:00

В Сельцово обсудили эффективные практики развития способностей и талантов у детей

18 марта 2022 года в Сельцовской СОШ состоялся межмуниципальный семинар на тему «Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей, молодежи в образовательных организациях Волосовского муниципального района Ленинградской области» с участием представителей Волосовского, Лужского и Ломоносовского районов.

С приветственным словом выступили председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Ивановна Реброва и председатель комитета образования Волосовского района Надежда Владимировна Симакова.

На мероприятии были представлены доклады руководителей и заместителей руководителей районных образовательных организаций, показательные выступления юнармейского отряда «Армада», а также игровые практики, в которых участники семинара принимали активное участие.

Также призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, обучающаяся 10 класса МОУ «Сельцовская СОШ», Михайлова Елизавета рассказала участникам семинара, как победить на олимпиаде и продемонстрировала поясную одежду «Вариация».

Завершающей частью межмуниципального семинара стал просмотр социального театра, в котором приняли участие обучающиеся Сельцовской школы, родители и педагоги.

Участники семинара поблагодарили организаторов за мероприятие и выразили надежду на проведение данных встреч в очном формате как можно чаще.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования