Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В школах Приозерского района звучит последний звонок!

23.05.2023 15:39

В школах Приозерского района звучит последний звонок! Последний звонок для 655 выпускников девятых и одиннадцатых классов образовательных учреждений Приозерского района. Скоро ребят ждут экзамены, где пригодятся все накопленные за годы учебы знания и умения.

Глава районной администрации Александр Соклаков принял участие в торжественное мероприятии Приозерской СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова и поздравил всех выпускников Приозерского района.

«Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители! От имени администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области примите поздравление с замечательным праздником - Днем последнего звонка! В 2022-2023 учебном году в общеобразовательных учреждениях Приозерского района завершают обучение 509 учеников девятых классов и 146 учеников одиннадцатых классов. Совсем скоро ребят ждут экзамены, где пригодятся все накопленные за годы учебы знания и умения. А сегодня для всех собравшихся особенный, волнительный день. В памяти каждого он станет калейдоскопом эмоций, в котором яркая радость и надежда сливаются с тревогой и светлой грустью. Еще раз поздравляю вас с окончанием учебного года! Пусть ваш старт будет удачным! Пусть вами гордятся ваши друзья, родители, педагоги! В добрый путь!» – поздравил выпускников Александр Соклаков.



Источник: пресс-служба администрации Приозерского района


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района