Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Шлиссельбурга

В Шлиссельбурге отметили 308-летие

18.10.2010 15:00

16 октября в Шлиссельбурге прошли празднования в честь 308-летия со дня основания. Поздравить Шлиссельбург приехал глава администрации Кировского района – Николай Емельянов. Он заверил, что администрация района будет помогать шлиссельбуржцам во всех начинаниях и пожелал, чтобы все, что было намечено, осуществилось.

Как отметил в интервью корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ глава МО «Шлиссельбургское городское поселение» Дмитрий Василенко, в этот день главной составляющей стало открытие социально-значимых объектов. Таких было три: спортивный зал в КСК «Невский», хоккейная коробка и детский игровой комплекс «Кораблик мечты». Дмитрий Василенко пообещал, что и впредь ко Дню города будут подготовлены новые важные и нужные для города подарки. Так, к следующему году планируется построить новую школу и отремонтировать городской спортивный стадион.

Однако на этом празднование дня города не завершилось. Программа дня была насыщенной: ярмарка, праздничный концерт в КСК «Невский», народные гуляния, завершившиеся фейерверком, дискотека. Во время празднеств жители города получали и другие подарки – за победу в городских конкурсах, за личные заслуги перед городом. В адрес многих прозвучали слова благодарности от главы МО Шлиссельбург Дмитрия Василенко и от главы администрации Николая Хоменко.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Шлиссельбурга