Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

В Сланцах выберут по конкурсу самые необычные елки

07.12.2011 10:04

В Сланцах лучшие рукотворные новогодние елки определит общегородской творческий конкурс.

Как сообщил в своем блоге на сайте «Леноблинформ» глава администрации Сланцевского поселения Александр Хоперский, чтобы создать жителям города праздничное настроение, организован конкурс альтернативной новогодней ёлки под названием «Такая необычная обычная ёлка».

«К участию в конкурсе приглашаются все желающие, - пишет автор блога, - применение различных материалов, использование форм и размеров не ограничено».

Представленные на конкурс работы будут выставлены в витринах Центральной городской библиотеки, их увидят все жители города. Победителям конкурса будут вручены новогодние подарки и Почётные грамоты за первое, второе и третье места.

По словам Александра Хоперского, конкурсы новогодних украшений в городе проводятся уже много лет. В практике работы городской администрации – участие и победы в областных смотрах-конкурсах на лучшее оформление города к празднованию Нового года. «Сейчас такие конкурсы уже не проводятся, но украшать город с использованием как средств городского бюджета, так и предпринимателей города, стало доброй традицией», - отметил Александр Хоперский.

Как ранее сообщал «Леноблинформ», похожий конкурс – на лучшее новогоднее украшение для главной городской елки – проводится и в городе Сосновый Бор.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы