Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

«В центре»: молодежный фестиваль в Приозерске

23.07.2022 15:53

«В центре»: молодежный фестиваль в Приозерске

Сегодня, 23 июля, в Приозерске на центральной площади проходит молодежный фестиваль субкультур «В центре», организованный администрацией Приозерского района.

Даже погода сегодня под стать фестивалю – по-молодежному дерзкая и непредсказуемая. Буквально за полчаса налетел шквалистый ветер с дождем, а потом опять выглянуло солнце.

Такое масштабное молодежное мероприятие в Приозерске реализуется впервые. Не случайно и его название – В центре. Это о молодежи. Ведь она всегда в центре. За молодым, современным поколением – перспективы, энергия, творчество, спорт и горячие сердца.

2022 год в Ленинградской области объявлен Годом Команды 47. Как подчеркнул губернатор Александр Дрозденко, время героев-одиночек прошло, впереди ждет время эффективной командной работы. Сегодняшний фестиваль тому доказательство!

В режиме современных технологий – удаленно участников и гостей фестиваля приветствовал глава администрации Приозерского района Александр Соклаков. Открыли фестиваль, пожелали молодежи взлетов без падений, успехов и достижений, любви и исполнения мечтаний глава Приозерского муниципального района Владимир Мыльников и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Кириллова.

Центральная площадь сегодня – это пространство, в котором можно реализовать свои идеи и мечты по самым разным молодежным направлениям. Работают площадки «Липкие», где можно создать свой стикер; «Яркие», где можно разрисовать (кастомить) одежду или другие предметы; «Дерзкие», где можно сделать переводную татуировку; а также «Добрые», «Кавайные», «Творческие», «Четкие», «Дом К-47», «Арт-объект «Мечтай» и «Опасные». Каждый делает свой выбор.

Уже выступили группы Кавер-бэнд» («Карнавал») и ««Forse Dance» (п. Сосново).

Впереди – интерактивная концертная программа.


в центре.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района