Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

В усадьбе «Марьино» прошел фестиваль «Путешествие с любовью»

16.08.2020 16:29

Самые крепкие союзы любви из Гатчинского, Всеволожского и Тосненского районов Ленинградской области в минувшие выходные вместе с молодыми парами стали участниками конкурса-показа творческого потенциала семей и представили гостям театральные постановки и поэтические композиции.

В рамках программы состоялось чествование ленинградских семей, отметивших в этом году «золотую» свадьбу и торжественная регистрация брака новых семей.

Для участников и гостей на площадке фестиваля прошли парад охотничьих собак и концерт с участием творческих коллективов и народных ансамблей Ленинградской области. Желающие могли совершить романтическую экскурсию по усадебному парку или принять участие в увлекательных интерактивных играх на семейную тематику – «Семейное начало», «Семейные традиции: невеста на выданье – традиции через века», «Семейные портреты», «Планета семья» и много другое. 

Как отметили в комитете по туризму Ленинградской области, праздник не только познакомил участников и гостей с русской культурой «золотого» века и свадебными традициями региона, но также продемонстрировал широкий туристский потенциал Ленинградской области для развития здесь событийного, этнографического и семейного туризма.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма