Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове после ремонта открылась сцена КСЦ «Железнодорожник»

24.10.2012 10:14

22 октября после длительного ремонта  открылась сцена концертного зала культурно-спортивного центра «Железнодорожник», сообщает пресс-служба администрации города Волхова.

Новый творческий сезон на большой сцене начался спектаклем Московского независимого театра. Именитые исполнители - народный артист России Александр Пашутин, заслуженный артист России Евгений Сокольченко и их коллеги - представили спектакль «Казанова» — яркую, феерическую комедию с музыкой и танцами.

Администрация города Волхова выражает большую благодарность режиссеру спектакля — Дмитрию Рачковскому и всем актерам, которые вышли в этот день на сцену КСЦ.

Как рассказали "Леноблинформ" в городской администрации, в следующем году в рамках долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт объектов культуры городских поселений Ленинградской области на 2011-2013 годы» планируется ремонт самого концертного зала. 

"Мы надеемся, что с окончанием ремонта и появлением в городе хорошей профессиональной сцены столичные артисты станут частыми гостями нашего города и смогут по достоинству оценить не только благодарного волховского зрителя, но и красоту, комфорт и уют нашего учреждения культуры, - отметила заместитель главы администрации города Волхова Нина Цветкова. - Творческий коллектив КСЦ молод, полон сил, идей и энергии, а это значит, что у культурного центра «Железнодорожник» есть все шансы стать именно центром культуры города Волхов и Волховского района".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова