Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове продолжаются работы по ликвидации аварии на теплотрассе

17.12.2012 14:33

Ликвидация аварии на теплотрассе, произошедшей в пятницу на улице Юрия Гагарина в Волхове, продолжается, сообщил «Леноблинформ» заместитель главы администрации горда Волхова Сергей Кравцов.

По его словам, авария затронула пять домов. Теплоснабжение в них было отключено лишь на несколько часов. Сейчас коммунальщики пытаются устранить пошедшую по трубе трещину — на нее накладывается стягивающий хомут, это должно предотвратить дальнейший разрыв трубы  и позволит продолжить снабжать теплом дома.

Заварить же трубу, по его словам, удастся только после того, как повысится температура воздуха.  

«Хочу особо  сказать, для горожан, которых волнует положения с теплоснабжением домов на улице Юрия Гагарина. Сейчас  там  продолжаются работы, и, возможно, в месте трещины будет продолжать выходить пар, но это не значит, что некому дела нет до этого, и  коммунальщики бросили трассу. Все под контролем. Единая диспетчерская служба, сообщает, что на сегодня нет ни одной жалобы на качество отопления в этих домах.  Мы ждем подходящей погоды, чтобы полностью ликвидировать течь. Ситуация под контролем, отопление домов не прерывается. Зима  всегда суровое испытание для коммунальщиков», — говорит Сергей Кравцов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова