Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове прошел праздник первоклассника

05.09.2012 13:31

3 сентября в Дворцовом зале «Культурно-спортивного центра «Железнодорожник» состоялся праздник «Первоклассные приключения», сообщила пресс-служба администрации города Волхова.

Участниками праздника стали ученики начальной школы №7. «Символичным было то, что на этот праздник были приглашены именно первоклассники. Ведь для ребят, которые 1-го сентября переступили порог школы и стали учениками, первый день в школе – это настоящее событие. Именно в этот день они знакомятся со своим первым учителем и одноклассниками, садятся впервые за парты, открывают новые красочные учебники. Совсем недавно они простились с детским садом, но это не значит, что пришла пора прощаться с волшебной страной детства и отправляться в путешествие за знаниями», - рассказала художественный руководитель культурного центра Ольга Шаховская

Вместе со сказочными героями первоклашки совершили увлекательный полет к Сказочной, Математической, Танцевальной планете. Больше всего первоклассникам понравилось на Школьной планете - там были веселые игры, и конкурсы и сладкие призы.

«Получился настоящий праздник – яркий, веселый, наполненный звонким смехом. Ребятам очень понравилось путешествовать. В завершении праздника сказочные герои пожелали первоклассникам успехов в учебе, отличных оценок и верных друзей», - подчеркнула Ольга Шаховская.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова