Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове прошло первенство России по мини-футболу

28.03.2012 10:13

С 23 по 27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» города Волхова проводилось первенство России по мини-футболу среди команд девочек 1997/1987 годов рождения.

Участников соревнований, судей, болельщиков приветствовала глава администрации города Волхов Валентина Смольникова.

4 команды - участницы на протяжении 5 дней боролись за звание чемпиона России. В результате на первое место вышла команда «Славатор» из Лодейного Поля, на втором месте - команда «Аврора -2» из Санкт-Петербурга, на третьем месте - команда «Атлант» из Екатеринбурга и на четвертом месте - команда Красноярска «Енисей».

В церемонии закрытия первенства России по мини-футболу и награждении призеров участвовали заместитель главы администрации города Волхова Сергей Кравцов, заведующий отделом по делам культуры, спорту, молодежной политике и туризму Надежда Сайгина, заместитель генерального директора федерации футбола Ленинградской области Игорь Абакумов.

Как прокомментировал корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации Сергей Кравцов, в руководстве города искренне надеются, что первенство России по мини-футболу будет традиционно проходить в Волхове. Высокий уровень организации соревнования к тому располагает.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова