Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волхове соберутся лучшие электромонтеры области

09.06.2011 18:11

ГОРОД ВОЛХОВ С 14 по 16 июня в Волхове пройдет второй этап конкурса профмастерства среди электромонтеров ОАО «ЛОЭСК». В конце июня там же состоится финал конкурса.

Во втором этапе конкурса примут участие 8 команд филиалов ОАО «ЛОЭСК» Северо-

Восточной зоны. Ими стали филиалы из Бокситогорска, Волхова, Киришей, Кировска, Лодейного поля, Подпорожья, Тихвина и Шлиссельбурга. Победители второго этапа определятся по сумме баллов, заработанных при прохождении всех туров конкурсной программы.

Команды, занявшие первое, второе и третье места, встретятся в финале конкурса с тремя призерами первого отборочного тура – командами филиалов ОАО «ЛОЭСК» Юго-Западной зоны «Сосновоборские городские электрические сети», «Сланцевские городские электрические сети», «Тосненские городские электрические сети».

Всего участникам предстоит справиться с 9 турами конкурсной программы, включающих и теоретические, и практические задания. За ходом соревнований будет наблюдать судейская комиссия в составе технических специалистов центрально аппарата и филиалов компании. По сообщению пресс-службы ОАО «ЛОЭСК», главным судьей конкурса выступит главный инженер компании Николай Бурдуков.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова