Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В Волховском ДК открылся новый кинозал

14.02.2012 14:03

Новый кинозал, оснащенный современным экраном, цифровым кинопроектором последнего поколения и системой пространственного звуковоспроизведения открылся в Волховском городском Дворце культуры.

Как пояснили «Леноблинформ» в городской администрации, поставку и установку нового оборудования осуществили московская компания «Новое кино» и петербургская фирма «Мультимьюзик». На финансирование данного проекта, в рамках долгосрочной целевой программы «Капитальный ремонт объектов культуры городских поселений Ленинградской области на 2011-2013 год», из средств городского и областного бюджетов было выделено 4 млн рублей.

Прокатом фильмов будет заниматься Санкт-Петербургская фирма «Киномакс», которая кроме фильмов обеспечит город рекламной продукцией, в том числе рекламными трейлерами.

На премьерном показе 9 февраля для присутствующих был показан фильм «Шерлок Холмс».

Татьяна Токарева, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ego1st
30.08.2012 19:31:28
давно пора было это сделать, а еще лучше, отстроить новый, уютный, на пару кинозалов, с хорошим кафе... а то был пару раз на "примьерах" через месяц, как обычно, ладно бог с ним хоть через месяц-но качество, как telesynh!! надеюсь исправили это=)))

Оставить комментарий

Новости города Волхова