Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

«Верю в то, что делаю». Педагог из Приозерска представляет область на «Учителе года»

21.09.2022 12:20

«Верю в то, что делаю». Педагог из Приозерска представляет область на «Учителе года»

Стартовал престижный педагогический конкурс «Учитель года – 2022». Ленинградскую область на нем представляет учитель математики школы № 5 имени Героя Советского Союза Г. П. Ларионова из Приозерска Ольга Смольникова. Ранее она выиграла региональный этап конкурса.

Ольга Ивановна уже посетила тюменскую гимназию, где будут проходить конкурсные испытания и готовится к своему уроку, который она проведет 24 сентября. Профессиональное кредо педагога – «Верю в то, что делаю».

«Уверен, что за финалом конкурса будут наблюдать и ученики Ольги Ивановны, и коллеги-педагоги в Ленинградской области. Ведь «Учитель года» – это престижное состязание, на котором происходит очень важный обмен опытом и самыми современными методиками. Болеем за нашего номинанта и желаем успехов!», ― напутствовал заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

За уроком учителя из Ленинградской области можно будет наблюдать в прямом эфире в официальной группе конкурса «ВКонтакте». Итоги «Учителя года» будут объявлены 5 октября.

 

Источник: пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района