Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Рощино

Весело, задорно, ярко прошел праздник детства, посвященный Дню защиты детей в поселке Рощино

04.06.2021 13:39

Весело, задорно, ярко прошел праздник детства, посвященный Дню защиты детей в поселке Рощино

В сквере у Дома культуры собралось много детей и взрослых. Праздник открылся театрализованным представлением, в котором вредная, но обаятельная Шапокляк, пыталась испортить детям праздник.

Веселые песни солистов детского ансамбля «Колокольчик» и яркие задорные танцы хореографического ансамбля «Задоринки» «утерли нос» вредной Шапокляк и конечно же никого не оставили равнодушными на этом празднике детства! Маленькие артисты получили свои заслуженные аплодисменты от благодарных зрителей! После представления для всех ребят была организована игровая программа.

Все желающие могли поучаствовать в играх по станциям, демонстрируя свою ловкость и мастерство. Так же в сквере проходили мастер-классы, организованные Рощинским центром дополнительного образования и предпринимателями нашего поселка.

Особым подарком для всех присутствующих стала волшебная станция «Сюрпризная», где проводилась лотерея! Каждый ребенок, поучаствовал в ней! Обладатели счастливых выигрышных билетов получили призовые сертификаты в магазины детских товаров!

Фото из ВК-группы «МБУК «Рощинский центр культурного досуга»

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино