Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Выпал снег – работы у ЖКХ прибавилось!

18.01.2016 14:34

Наконец-то к радости взрослых и детей во второй декаде января нападало много белого пушистого снега!

А у жилищно-коммунальных служб сразу же прибавилось работы по очистке дорог  поселения от снега.

Ситуацию по расчистке Дубровского поселения от снега прокомментировала  заместитель генерального директор АО «ЖЭК» Л.В. Гринёва:

Сразу же после первых январских снегопадов на улицы поселения вышли  3 единицы техники–  трактор, грейдер и автомобиль «Камаз».

13 января были проведены работы по расчистке снега по дорогам на улицах частного сектора Журбы, Щурова, по центральной улице пос. Пески, по улицам 37 км  и в центре Дубровки.

На следующий день работа продолжилась с 6 часов утра – от снега расчищали все боковые улицы, прилегающие к  центральным улицам частного сектора, в том числе в пос. Пески,  а также по дорогам в районе 37 км,  Плинтовки, в районе земельных участков, выделенных по 105 областному закону.

14 января расчищались дороги по ул. Смурова и прилегающим к ней улицам.

К нам поступают звонки от жителей с просьбой расчистить тот или мной участок, и мы стараемся оперативно на них реагировать. Жалоб пока нет. 14 января вместе с редактором газеты «Вести Дубровки» мы проехали по всей улицам Дубровки и сделали фоторепортаж о том, как расчищены дороги в поселении – они действительно расчищены!

Работы по расчистке от снега продолжаются.

 Уважаемые владельцы автотранспорта! Паркуйте свои автомобили так, чтобы они не мешали снегоуборочным работам!

 Хочется поблагодарить за добросовестный труд водителей снегоуборочной техники, которым в эти дни пришлось нелегко и благодаря труду которых  по всем дорогам поселения можно проехать.

 Это Зиборов Андрей Владимирович, Зенухин Иван Артёмович, Веселов Александр Анатольевич.

Работы в связи с обильными снегопадами прибавилось и у дворников, которые не только расчищают  территорию, но и посыпают тротуары песком.

Мы снегу рады! Дубровка в белоснежном наряде да ещё под лучами январского солнца необыкновенно хороша! И мы приложим все силы, чтобы  улицы от снега были вовремя расчищены!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки