Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Вместе мы сила!

06.01.2023 12:54

Вместе мы сила!

29 декабря участницы Рейзинского сельского клуба Пудостьского СП передали очередную посылку в группу помощи мобилизованным Гатчинского района.

В посылку вошли отрез марли медицинской по 10 метров 100 штук и маскировочная сеть 4х5 метров.

«Благодарим всех неравнодушных помощников. В Рейзинском сельском клубе уже сплели шесть сетей! Благодарим каждого и продолжаем плести. Нам очень нужны ткани коричневого цвета не блестящие, капроновые колготки бежевые, черные без блеска», – написали участники акции в группе Рейзинского клуба в «ВКонтакте».

Мы уже писали о том, что в Рейзинском сельском клубе Пудостьского СП жительницы объединились для помощи бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Заявок с фронта на маскировочные сети очень много, а так как они делаются вручную, это занимает много времени. Но местных женщин это не пугает. Они говорят, что все осуществимо и справится можно быстро, если будет много помощников. И тем самым они могут спасти не одну сотню, тысячу жизней наших ребят на передовой.

Помимо маскировочных сетей, жители Гатчинского и других районов Ленинградской области объединяются, чтобы шить маскировочные халаты и носилки для бойцов, а также изготавливать походные свечи.

 

 маскировочная сеть.jpg


Источник: администрация Пудостьского СП

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения