Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

16.12.2022 16:00

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Администрация Русско-Высоцкого сельского поселения сообщает, что 1 декабря 2022 года истек срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2021 год, а также не удержанного налоговым агентом НДФЛ.

Несвоевременная уплата налогов влечет начисление пени и может стать причиной ограничения выезда за пределы Российской Федерации. Одновременно напоминаем, что уведомления на уплату налогов пользователей интернет-сервиса ФНС России «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ» размещены в «Личном кабинете» в электронном виде.

В случае утраты пароля от «Личного кабинета», восстановить доступ к сервису можно в любой налоговой инспекции. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», налоговые уведомления направлены заказными письмами по почте. В случае неполучения налогового уведомления можно обратиться:

– в налоговую инспекцию через «Личный кабинет»;

– в налоговую инспекцию лично.

Рекомендуем в кратчайшие сроки уточнить наличие задолженности по имущественным налогам и оплатить. Уплатить задолженность можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в отделениях банков или через Госуслуги

Администрация Русско-Высоцкого сельского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого