Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во Всеволожске ВАЗ протаранил ларек с валенками

08.04.2021 15:59

Во Всеволожске ВАЗ протаранил ларек с валенками

Как сообщила пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рано утром в четверг, 8 апреля, сотрудники Росгвардии задержали двоих нетрезвых молодых людей, которые на автомобиле врезались в торговый павильон.

Находясь на маршруте патрулирования и проезжая около одного из домов на Всеволожском проспекте, росгвардейцы увидели, как водитель машины «ВАЗ-2107» не справился с управлением. Автомобиль вылетел на тротуар, а затем врезался по счастью в закрытый в столь раннее время торговый павильон, где продавались валенки.

Наряд вневедомственной охраны незамедлительно направился на место аварии, чтобы проверить, все ли в порядке с находившимися в транспортном средстве гражданами. В результате ДТП водитель и пассажир повреждений не получили, но оба имели внешние признаки алкогольного опьянения, а также ни у одного из них не было при себе водительского удостоверения.

На место происшествия был вызван наряд ГИБДД, виновники аварии были задержаны  и впоследствии переданы прибывшим сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств.

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области