Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во Всеволожском районе мужчина устроил стрельбу во время дорожного конфликта

20.04.2022 11:55

Во Всеволожском районе мужчина устроил стрельбу во время дорожного конфликта

16 апреля в полицию Всеволожского района от гражданина поступило сообщение о том, что на улице Шоссейной в поселке Янино-1 произошел конфликт на дороге. По словам очевидца, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» выстрелил несколько раз в другого водителя, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Прибывшим на место нарядом патрульно-постовой службы с травматическими ранениями различных частей тела обнаружен 22-летний экспедитор частной компании. Установлено, что в потерпевшего в результате дорожного конфликта неизвестный выстрелил из травматического пистолета «Оса». Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение, откуда после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). 17 апреля в 18:00 у дома 45 по 4-й линии во Всеволожск по подозрению в совершении данного преступления полицейские задержали 67-летнего мужчину.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области