Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

Волховчане приняли участие в патриотической смене в лагере «Молодежный»

19.05.2012 14:58

Команда школьников города Волхова приняла участие в профильной смене в областном лагере «Молодежный».

«Наши ребята всегда с удовольствием принимают участия в мероприятиях, проводимых на базе круглогодичным областного центра «Молодежный», - сообщила корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации города Волхова Нина Цветкова.

Профильная смена, участниками которой стали молодые волховчане, называлась «С чего начинается Родина», она проводилась для патриотических клубов и объединений Ленинградской области. От города Волхова на смене побывали учащиеся школы №6 из общественного объединения «Перспектива». Учащиеся 10 и 8 классов на четыре дня перенеслись в атмосферу настоящей военной службы: марш-бросок, ежедневная строевая подготовка, основы русского рукопашного боя, русские традиционные игры, огневая подготовка, физическая подготовка, комплекс Купера, приём пищи за короткое время, наряды по столовой, интеллектуальные игры и даже суточные наряды.

Команда «Перспектива» из города Волхова была награждена почётными грамотами и памятными подарками. «Ребята выражают благодарность администрации города Волхова за оплату пребывания на смене, и администрации Волховского муниципального района за предоставленный транспорт», - сообщает пресс-служба администрации города Волхова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова