Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района

Всероссийская уборка «Сделаем! 2012» прошла в Кингисеппе

17.09.2012 14:13

В минувшую пятницу в городе Кингисеппе прошла экологическая акция «Всероссийская уборка Сделаем! 2012».

Как отмечают организаторы, откликнулось больше организаций и предприятий, чем ожидалось. В акции приняли участие самые социально ответственные и активные: Кингисеппская таможня, Кингисеппское отделение Сбербанка, Совет молодых специалистов ПГ «Фосфорит», налоговая служба, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, Политехнический техникум, кингисеппские школьники, местное отделение ВПП «Единая Россия».

Общими усилиями были ликвидированы несанкционированные свалки по левому и правому берегам реки Луга на участке от железнодорожного моста до поворота русла напротив парка Романовка.

Подводя итоги акции, заместитель главы администрации МО «Кингисеппское городское поселение» по культуре, спорту и молодежной политике Александр Соснин отметил: «Такие акции способствуют тому, чтобы мы сами еще больше ценили нашу землю, наши родные места и прививали любовь к ним у наших детей. Радует то, что для участия в таких мероприятиях нам уже не нужен административный ресурс, наша социально-бытовая культура заставляет это делать добровольно».

Фото: пресс-служба администрации МО "Кингисеппское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппа и Кингисеппского района