1234567890

Новости Выборгского района

ВЫБОРГСКИЙ ЛЕВША НОКАУТИРОВАЛ СОПЕРНИКА ЗА МИНУТУ

17.02.2009 16:54

В минувшую субботу, 14 февраля, в финском городе Каяни свою очередную победу отпраздновал боксер-профессионал из Выборга Михаил Макаров (9-0, 4 КО). Всего одна минута потребовалось нашему «средневесу», чтобы уложить соперника на ринг и добиться безоговорочной победы.

Как сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России, 14 февраля 28-летний левша из Выборга встречался с представителем Латвии Денисом Алексеевсом (6-26-2, 5 КО). Спустя минуту после начала боя россиянин уже праздновал победу нокаутом. Алексеевс, пропустив удар в область печени не смог продолжить поединок.

Напомним, КМС в любительском боксе Михаил Валентинович Макаров родился 30 мая 1980 года в Магаданской области. В настоящее время постоянно проживает в г. Выборг Ленинградской области. Выступает в весовой категории 74 кг, рост атлета 180 см. Субботняя победа стала четвертой по счету в профессиональной карьере бойца. Прежде Михаил одержал победы над латышом Игорем Филоновым, белорусом Сергеем Базенковым и россиянином Андреем Тылилюком.