Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Выпускница из Тосно набрала 200 баллов на ЕГЭ

08.07.2021 14:18

Выпускница из Тосно набрала 200 баллов на ЕГЭ

Ученица тосненской школы №3 Диана Сергеева получила максимальное количество баллов на ЕГЭ по русскому языку и обществознанию.

«За время обучения Диана Сергеева зарекомендовала себя как дисциплинированная и очень активная ученица. Девушка обладает высоким уровнем интеллекта и эрудиции, поэтому постоянно демонстрирует отличные знания по всем школьным предметам. Благодаря высокой любознательности и стремлению к самообразованию всегда заинтересована в получении новых знаний из разных областей науки и культуры», – такую характеристику дала классный руководитель выпускницы.

Как результат Диана Сергеева ежегодно становилась призером и победителем школьных олимпиад по различным предметам.

Она призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и победитель муниципального этапа региональной олимпиады школьников по избирательному праву. Диана представляла школу на 39-ой Всероссийской конференции с международным участием «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» и была награждена диплом второй степени призёра олимпиады.

Диана Сергеева признана лучшим адвокатом областного конкурса учебных судов имени Принца П. Г. Ольденбургского.

В общественной жизни школы и класса девушка занимала активную позицию. На протяжении многих лет выполняла обязанности старосты. Обладает лидерскими качествами, имеет отличные организаторские способности.

Справка

По результатам основного этапа ЕГЭ-2021 на 100 баллов экзамен в Ленинградской области сдали 42 человека.

Трое участников экзамена набрали максимальное количество баллов сразу по двум предметам. Ими стали: Арина Павлова из СОШ №4 города Пикалево – она сдала на 100 баллов химию и русский язык; Диана Сергеева из Тосненской СОШ №3, получившая максимальное количество баллов по русскому языку и обществознанию; и выпускник прошлых лет Александр Задорин, сдавший на максимум баллов химию и математику. 

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования