Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Юным жителям Бокситогорского района торжественно вручили их первые паспорта

03.03.2014 18:16

Администрация Бокситогорского муниципального района, отдел УФМС России по СПб и Ленинградской области при участии территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района 3 марта 2014 года в 14 часов на базе МБОУ "БООШ № 1" провели торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

Торжественную церемонию открыл гимн Российской Федерации. Участники мероприятия узнали историю паспорта. Все это сопровождалось показом слайдов. Собравшихся в зале приветствовала председатель Молодежного совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района Красунова Мария.
Теплые слова напутствия от родителей выразила Карельская Галина Петровна.
Мероприятие получилось официальным и значимым. Паспорта из рук сотрудника УФМС получили 10 человек. Вместе с паспортами ребята получили буклеты Бокситогорского муниципального района, обложки для паспорта.
 
В завершении мероприятия прозвучал гимн России. По окончании церемонии было организовано общее фотографирование на память.
Хочется надеяться, что получение главного в жизни документа - паспорта гражданина Российской Федерации останется в памяти молодых людей навсегда.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района