Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Юных ленинградцев приглашают присоединиться к фотоконкурсу

10.10.2023 16:31

Юных ленинградцев приглашают присоединиться к фотоконкурсу

Национальный фотоконкурс «Знание.Россия» продлевает прием работ до 25 октября.

Работы на конкурс принимаются от школьников старше 14 лет по 4 направлениям: профессиональный конкурс, открытый конкурс, коллаборация с искусственным интеллектом, мобильная фотография, а также в 5 основных номинациях: «Наука и технологии», «Люди», «Природа», «Искусство и спорт», «Архитектура и урбанистика».

Зарегистрироваться можно на сайте по ссылке: https://fotokonkurs.znanierussia.ru/.

Работы финалистов конкурса войдут в экспозицию тематической выставки на ВДНХ. Также их опубликуют в просветительском альбоме Российского Общества «Знание», а в 2024 году лауреаты отправятся в фотоэкспедицию. Те, кто будут признаны лучшими в категории «Профессионалы», получат возможность провести собственные фотовыставки на ведущих площадках страны. Партнеры фотоконкурса и члены жюри определят и отметят авторов наиболее ярких, на их взгляд, работ собственными призами.

Проект VK Места подготовил для финалистов Знание.Россия возможность принять участие в медиаэкспедиции по России. Сопровождать победителей фотоконкурса будут популярные блогеры, участники программы «Больше, чем путешествие», победители Всероссийских конкурсов и проектов. Совершив путешествие, участники смогут стать полноценным членом команды VK Места и отправляться в другие поездки по России вместе с блогерами проекта.

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования