Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Запущен прием заявок на VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

13.10.2023 12:04

Запущен прием заявок на VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы ФС РФ, ДИП МИД, Россотрудничества, фонда «Русский мир», Народного Фронта, МПГУ проводит VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине».

В рамках конкурса участники выбирают наиболее интересные для них события, традиции, памятные места своей Родины и рассказывают о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой страницы - презентации с обязательным переводом на иностранный язык.

Свои работы на прошедший V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» представили 5 719 ребят из 89 регионов России, включая новые территории, и 34 стран. За всё время проведения Конкурса участники отправили более 10 000 работ из 89 российских регионов и 52 стран.

В конкурсе представлены две номинации и четыре возрастные категории.

По результатам конкурса все участники получают электронные сертификаты, наставники - электронные благодарственные письма, а победители - дипломы и памятные призы.

Приём работ осуществляется до 20 марта 2024 года на сайте www.youthy.ru.

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования