Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Зарядись!

08.04.2014 12:27

Здоровье - это когда тебе хорошо, когда ничего не болит. Здоровье - это сила, гибкость, стройность, выносливость и гармония.

В преддверии Дня здоровья, который на всей планете отмечают 7 апреля, специалисты МБУ "Бокситогорский культурно- досуговый центр" совместно с подростками из "Союза Активной Молодежи" провели молодежную массовую акцию "Зарядись!". Чтобы быть здоровым, необходимо как можно больше двигаться. Ведь недаром говорят: "Движение - это жизнь!". Следуя данному правилу, каждый, кто  в воскресенье,  6 апреля,  посетил  стадион "Металлург", смог с пользой для себя и своего здоровья провести  свободное время:  вместе с нами сделать зарядку и посетить мастер-классы по  футболу, теннису;  приобрести навыки циркового искусства. Для самых маленьких гостей были организованы "дворовые игры". Также у всех желающих была возможность сфотографироваться вместе с Петром I в  костюмах той эпохи. А свое отношение к занятиям спортом и здоровому образу жизни участники акции могли оставить на "Стене мнений".
Надеемся, что все жители и гости города, которые присоединились к нам в этот день, получили заряд бодрости, положительных эмоций и хорошего настроения!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района