Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель Сертолово чудом выжил после четырех ударов ножом

17.03.2022 10:57

Житель Сертолово чудом выжил после четырех ударов ножом

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) своего знакомого, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

По данным следствия, 15 марта 2022 года 42-летний подозреваемый, находясь в гостях у своего знакомого в квартире одного из домов города Сертолово Всеволожского района Ленобласти, в ходе конфликта достал нож и нанес потерпевшему не менее четырех ударов ножом в область шеи, груди, живота и конечностей. Преступление не было доведено до конца по независящим от нападавшего обстоятельствам, поскольку потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь.

Подозреваемый задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предполагаемое орудие преступления изъято.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области