1234567890

Новости Соснового Бора

Золотая коллекция спортивных наград

13.04.2010 18:40

Воистину "звездной" оказалась первая половина апреля для юных сосновоборских спортсменов, защищавших честь родного города на соревнованиях областного и российского масштаба.

Как сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора, воспитанница Школы боевых искусств «Ракар-до» Мария Потапова выиграла Первенство России по рукопашному бою. Соревнования проходили с 1 по 4 апреля в г. Тула.

На Первенстве Ленинградской области по шахматам среди мальчиков и девочек 1999- 2001 г .р., проходившем с 1 по-6 апреля в г. Кириши, Воспитанник ДЮСШ Ярослав Грищук занял 1 место.

В соревнованиях на Кубок Выборга по дзюдо, прошедших 10 апреля, воспитанники ДЮСШ заняли следующие места: 1 место - Владислав Крюков, 2 место - Рифат Ахметов, 3 место - Али Амиров и Дарья Филипец.

В открытом турнире по футболу среди уч-ся 1997- 98 г .р., состоявшемся 10 апреля в п. Волосово, команда ДЮСШ заняла 2 место, а Даниил Мельников получил приз лучшего игрока.

11 апреля воспитанники ДЮСШ побывали в п. Лесколово, где проходил турнир по дзюдо, посвященный дню космонавтики. Сосновоборские спортсмены заняли следующие места: 1 место - Дмитрий Кострецкий, Алексей Баранов, Руслан Шавоян; 2 место - Эльвира Мирзалиева, Алексей Комаров; 3 место - Филипп Вагось, Александр Шевченко, Константин Чечель.