Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Звени, звонок!

28.05.2014 18:42

23 мая праздник Последнего школьного звонка состоялся для 38 учащихся 9а и 9б классов Дубровской средней общеобразовательной школы. 

Педагоги и сотрудники школы, родители, друзья и знакомые, собравшиеся в тёплый солнечный день на пришкольной площади, встречали выпускников 2014 года во главе с классными руководителями В.И. Желновой и В.А. Перминовой.

Директор школы Л.А. Абрамовская поздравила учащихся 9-х классов с окончанием учебного года и пожелала им успешной сдачи выпускных экзаменов. Был зачитан приказ о допуске к итоговой государственной аттестации, а затем к девятиклассникам обратились почётные гости праздника: заместитель главы администрации по социальному развитию МО «Всеволожский муниципальный район» Е.И. Фролова, глава МО «Дубровское городское поселение» Т.Г. Куликова, протоиерей храма в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» отец Валериан. 

По традиции слово было предоставлено первоклассникам и самим выпускникам. Они поблагодарили учителей за предоставленные знания, родителей – за понимание и поддержку. Право дать Последний школьный звонок было предоставлено ученику 9 а класса Замятину Павлу и первокласснице Замятиной Марии – так символично старший брат передал младшей сестре эстафету школьной жизни. 

Впереди у девятиклассников экзамены и выбор дальнейшего пути – уйти из школы или продолжить обучение в 10-м и 11-м классах с тем, чтобы в 2016 году для них ещё раз прозвенел Последний школьный звонок. 

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки