Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Звезда Рождества

09.01.2023 16:48

Звезда Рождества

8 января в Приозерске на сцене Киноконцертного зала состоялся XXII Православный фестиваль детско-юношеского творчества «Звезда Рождества».

Фестиваль стал доброй традицией и продолжает радовать приозерцев и гостей города душевным номерами.

С приветствием и тёплыми словами поздравления выступили заместитель главы администрации Приозерского района по социальным вопросам Ирина Кириллова и отец Олег Каратаев, иерей Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Номера участников фестиваля были полны света, добра и тепла – главными составляющими светлого праздника Рождества. Зрителей радовали песни коллективов и исполнителей города и района: «Ровда», «Камертон», «Золотинки», «Апрель», «Дом на воле», «Петровский», «Теремок» и солистки Варвары Двуниткиной. С хореографическими постановками выступили танцевальные объединения «Вдохновение», «Мозаика», «Поколение» и «Радуга». В финале праздничной программы ансамбль «Апрель» исполнил песню «Звезда Рождества».

В рамках фестиваля прошла церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зимушка-Зима». Все участники фестиваля и конкурса получили памятные подарки.

 

звезда.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района