Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
    
910
 
       
 1234567890

Новости

В Ленинградской области выбрали «Лучших в туризме»

11-11-2019 20:21

В Ленинградской области выбрали «Лучших в туризме»

11 ноября 2019 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», объявленного Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».

Почетные гости и экспертное жюри в торжественной и праздничной атмосфере вручили дипломы и ценные призы лучшим в туристской отрасли Ленинградской области.

Главная идея конкурса – презентация Ленинградской области как одного из живописных и туристических регионов России, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских запросов различных категорий туристов.

Конкурс направлен на выявление лидеров туристской отрасли, повышение качества обслуживания и продвижение региона как туристской дестинации.

В конкурсе приняли участие предприятия туротрасли, туроператоры и туристские отраслевые ассоциации, представители туристской сферы, гиды, экскурсоводы, предприятия общественного питания и коллективные средства размещения, представители профильных образовательных учреждений.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей в 15 номинациях. Победителями стали:

1. «Лучший туристско-информационный центр Ленинградской области»:

I место – АНО МКК «Выборгский центр поддержки предпринимательства»;

II место – АНО «Ресурсный центр «Вера»;

III место – МАУ ИТЦ Гатчинского муниципального района

2. «Лучшая/ий туристическая фирма/туроператор Ленинградской области»:

I место – ООО «Индивидуальный туризм»;

II место – ООО «Великий тур»;

III место – ООО «Арт Выборг Тревел».

3. «Лучшее городское гостиничное предприятие Ленинградской области»:

I место – АО ГК «Выборг»;

II место – ГК «Дружба»;

III место – ООО «Виктория К».

4. «Лучшее загородное гостиничное предприятие Ленинградской области»:

I место – ООО «Усадьба Марьино»;

II место – ООО «Взлет-ОРТ»;

III место – ООО «Гальярда»;

III место – ООО «Лель», Окунёвая.

5. «Лучшее специализированное средство размещения»:

I место – АНО «Центр развития проектов в сфере туризма, спорта, образования, культуры и отдыха «Белый Шиповник»;

II место – «Фермерский дом», ИП Афанасьев А.В.;

III место – КФХ «Эко-усадьба Белово».

6. «Лучшая база отдыха Ленинградской области»:

I место – ГУП Водоканал «Буревестник»;

II место – АО «Рекреационно-профилактический комплекс «Связист»;

III место – «Райвола», ООО «Взлет-ОРТ»;

III место – «7 озер», ООО «ВекторА».

7. «Лучший объект питания для индивидуальных туристов Ленинградской области»:

I место – ООО «Грань Подворье»;

II место – ООО «Фобос», Вирижица;

III место – ООО «Лель», Окунёвая.

8. «Лучший объект питания Ленинградской области для организованных групп туристов»:

I место – ООО «Мир Вкуса», Монрэпа;

II место – ООО «Курьер-сервис», РК «Шишка»;

III место – ООО «Галина», Ингербургский.

9. «Лучший водный маршрут Ленинградской области»:

I место – ООО «Клуб диких путешествий»;

II место – ООО «Арт Выборг Тревел».

10. «Лучшая программа однодневного похода по Ленинградской области»:

I место – МАУ ИТЦ Гатчинского муниципального района.

11. «Лучший туристский маршрут»:

I место – ЛОО «Сохранение природы и культурного наследия»;

II место – ООО «Клуб диких путешествий»;

III место – ПО СП «Присвирье».

12. «Лучший маршрут экологического и активного туризма «Здоровый образ жизни в Ленинградской области»:

I место – ГБУК ЛО «ГИАМГ13 «Парк Монрепо»;

II место – МУ «Районный историко-краеведческий музей» Ломоносовского района;

III место – ООО «Клуб диких путешествий».

13. «Лучший работник туристической отрасли Ленинградской области»:

I место – Скалацкая Виктория Николаевна, ГУП Водоканал «Буревестник»;

II место – Смирнов Сергей Александрович, администрация Волховского муниципального района;

II место – Моргун Виолетта Александровна, ООО «Галина» Ингербургский;

III место – Череватенко Елена Вячеславовна, ИП Горюткина Е.В., «Визит Выборг».

14. «Лучший гид-экскурсовод»:

I место – Прокопец Юлия Викторовна, МАУК «Сосновоборский парк культуры и отдыха»;

II место – Громак Надежда Михайловна, МКУ «Лодейнопольский центр ремесел»;

III место – Трошева Нина Васильевна, ЛБУК ЛО «Музейное агентство».

15. «Лучшая программа детско-юношеского туризма в Ленинградской области»:

I место – ГБУ «Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь» имени Юрия Антоновича Шадрина»;

II место – ЛОО «Сохранение природы и культурного наследия»;

III место – МАУ ИТЦ Гатчинского муниципального района.

Специальная премия «Гран-При» «За вклад в развитие туризма в Ленинградской области» присуждена ИП Горюткина Е.В., «Визит Выборг».

Специальная премия «Гран-При» «Лучший проект/программа развития туризма в рамках Года здорового образа жизни в Ленинградской области» присуждена АНО «Развитие туризма и поддержки культурно-творческих инициатив Ленинградской области «Нега».

В торжественной обстановке дипломами были награждены также победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма в Ленинградской области».

Победители конкурса:

В номинации «Менеджер по детско-юношескому туризму» победителем признана Калинина Лидия Сергеевна, МОУ «Пашозерская ООШ»; в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» – Усманова Елена Сергеевна, ИП «Усманова Елена Сергеевна».

Комментарии

Оставить комментарий


Новости туризма