Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Найденная в Невской Дубровке девочка оказалась из неблагополучной семьи

30.09.2013 13:17

В Невской Дубровке вечером 27 сентября во дворе дома 40 по улице Советская был обнаружен маленький ребёнок без сопровождения взрослых. Девочку направили в центральную районную больницу, ее осмотрели врачи и не обнаружили никаких видимых патологий. Правоохранительные органы начали поиск родителей.

Как рассказали корреспонденту «Леноблинформ» в комиссии по делам несовершеннолетних Всеволожского района, мать ребенка нашли быстро. Это известная в Дубровке семья, которая состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Мать нигде не работает, злоупотребляет алкоголем и уже лишена прав в отношении двух старших детей.

«Этот ребенок, девочка трех лет, родилась после того, как было принято решение о лишении женщины родительских прав в отношении других детей, - сообщили в комиссии. – Сейчас решается судьба этого ребенка. Мы за то, чтобы сохранялись семьи и дети жили со своими биологическими родителями. Поэтому сейчас с мамой проводится работа, направленная на то,  чтобы она прошла лечение и нашла работу. Мы всячески готовы ее поддерживать на пути исправления. Если она станет на этот путь - ребенка ей вернут. Сейчас девочка находится в районом Центре для несовершеннолетних».
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области