Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

В США мужчина убил жену и сразу исповедался на Facebook

09.08.2013 14:59

На странице Дерка Медины в Facebook размещена фотография убитой женщины — скрюченное окровавленное тело в углу комнаты. Под картинкой подпись: «Я отправляюсь в тюрьму, где меня ждет смертный приговор за убийство жены. Люблю вас и буду скучать. Прощайте, парни, увидите меня в новостях».

Дерек Медина, 31-летний житель Майями штата Флорида, застрелил свою супругу во время вспыхнувшей между ними ссоры. После убийства он снял труп и выложил фотографию в социальную сеть. Потом он добровольно сдался полиции, предварительно заехав попрощаться со своими родственниками в южный район Майями.

Фотография провисела в Facebook около пяти часов, пока сотрудников сети не уведомили о ее содержании, и они не отключили страницу Медины.

Чудовищный поступок возмутил друзей убийцы, они оставили огромное количество возмущенных комментариев под картинкой. Однако «отвращение» не помешало им активно распространять фотографию по страницам Facebook.

В своей записке, а также полиции Медина рассказал, что женщина оскорбляла его и угрожала бросить. Он вынул пистолет, а она схватилась за нож, во время борьбы женщина несколько раз ударила своего мужа, наконец, он выстрелил в нее несколько раз.

В доме, где произошла трагедия, находилась 10-летняя дочь пары, физически девочка не пострадала.

За несколько часов до убийства Медина размещал на Facebook общую семейную фотографию, где они все улыбались.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина