Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко: Главные проблемы области – ЖКХ, экология, социальное жилье и дороги

12.05.2012 12:56

Александр Дрозденко, утвержденный сегодня областным ЗакСом на должность губернатора Ленинградской области, рассказал «Леноблинформ» о том, какие первоочередные проблемы он намерен решать в роли главы региона.

«В первую очередь я намерен решать проблемы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, строительства социального жилья и детских дошкольных учреждений, региональных дорог, - сказал Александр Дрозденко. - Нельзя сказать, что эти проблемы не решались. Просто они существуют сегодня во всей Российской Федерации, и даже такой успешный субъект РФ, как Ленинградская область, не может решить все их сразу. 

Мы будем принимать соответствующие адресные программы, будем рассматривать их вместе с депутатами и исполнять».

Отвечая на вопрос «Леноблинформ» о том, какие кадровые перестановки он планирует провести в областном правительстве, Александр Дрозденко ответил, что пока не готов комментировать возможные кадровые изменения.

«Сегодня есть команда, работавшая с губернатором Валерием Сердюковым. Я также являюсь членом этой команды. Первоначально нам предстоит внимательно посмотреть структуру правительства Ленинградской области, сделать так, чтобы она коррелировала со структурой правительства Российской Федерации. А потом уже будем персонально рассматривать состав».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области