Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

В России

Не на ту напали: В Москве бухгалтер разогнала банду

18.05.2015 12:23

Трое вооруженных преступников, отстреливаясь, сбежали от бухгалтера одной из московских организаций.

«На улице Гражданской в Восточном округе произошло нападение на женщину-бухгалтера. Она выходила из офиса организации, при ней была сумка с 500 тысячами рублей. Трое преступников попытались отобрать сумку, но женщина оказала такое активное сопротивление, стала так громко звать на помощь и отбиваться, что они перепугались, выстрелили несколько раз из пистолета, а потом сбежали», — сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

В московском главке МВД подтвердили только факт нападения, не уточнив, кем была жертва налетчиков и имела ли она при себе денежные средства.

«В дежурную часть поступило сообщение, что трое неизвестных пытались вырвать сумку у женщины. Она оказала сопротивление. Справиться с ней нападавшие не смогли и, когда на ее крики уже стали сбегаться другие граждане, выстрелили из, предположительно, травматического оружия и скрылись на поджидавшем их автомобиле», — рассказал представитель полиции.

По его словам, в настоящее время автомобиль объявлен в розыск, объявлен план «Перехват», устанавливаются личности нападавших.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России