Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Сергей Бебенин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

26.03.2013 17:43

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин сегодня вручил государственные награды жителям региона. Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность из рук полпреда получил председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Владимир Булавин от имени президента сердечно поздравил присутствующих с достигнутыми успехами. «Ваш профессионализм является основой для развития нашей страны. Вы являетесь профессионалами в самых разных областях, но главное, что вас объединяет - то, что всё сделанное вами, сделано на благо страны», - отметил полпред. Он пожелал всем дальнейших успехов.

Отмечая заслуги каждого, полпред отметил вклад Сергея Бебенина в законотворческую деятельность. «При его непосредственном участии разработан и принят ряд законов, направленных на совершенствование законодательной базы Ленинградской области на благо жителей региона», - отметил Владимир Булавин.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области