Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Цемент из Пикалево получил высшую награду на выставке

08.02.2011 17:16

4 марки цемента, производимого на ЗАО «Пикалевский цемент», были отмечены на выставке «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Продукция предприятия была удостоена самой престижной награды – платинового знака.

Выставка проводится в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. В ней приняло участие 131 предприятие из 30 регионов России, а также 9 предприятий из Беларуси и 1 с Украины. Участники программы продемонстрировали новые технологии в различных сферах народного хозяйства, в том числе и в сфере современных строительных материалов.

В итоге предприятие из Пикалево стало лауреатом конкурса. Как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в департаменте информационной политики правительства Ленинградской области, предприятия-лауреаты конкурса могут в дальнейшем выдвигать кандидатуры своих руководителей на награждение их орденом «Национальная Слава». Этой награды они удостаиваются за личный вклад в обеспечение выпуска высококачественной конкурентоспособной продукции.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района