Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ЧП с электричками: движение на гатчинском направлении будет восстановлено к 14:00

06.04.2012 10:50

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе МЧС по Санкт-Петербургу, в четверг, 5 апреля  около десяти часов вечера в Красносельском районе на пересечении виадука проспекта Ленина и железнодорожного полотна произошло отслоение железобетонной стяжки размером 0,7х5 метров с пешеходной зоны виадука на железнодорожное полотно, в результате чего произошел обрыв контактного провода.

«Погибших и пострадавших нет. Железнодорожные пути не пострадали. Для устранения последствий и в целях безопасности временно движение поездов было направлено в объезд по резервной схеме через железнодорожную станцию Гатчина. Из-за технической надобности на 40 минут были задержаны три электропоезда. Их пассажиры были отправлены городским общественным транспортом», - уточнили в МЧС.

В пятницу, к 5 часам утра, аварийные бригады полностью устранили угрозу возможного падения железобетонной стяжки пешеходной зоны.

«Движение электропоездов на данном направлении будет восстановлено к 14:00», - рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги, уточнив, что в настоящее время полностью налажена одна из двух контактных сетей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области