Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Депутат посетил свою альма-матер

22.01.2018 16:34

В музее Всеволожского агропромышленного техникума состоялась встреча студентов с выпускником учебного заведения, ныне депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Александром Матвеевым.

Встреча была организована в рамках подготовки к празднованию в 2018 году 95-летия техникума.

По традиции, каждая группа приглашает на разговор в музей одного из многочисленных выпускников техникума.

Александр Матвеев поделился мотивами своего выбора учебного заведения и дальнейшей профессиональной и общественной деятельности, а как многодетный отец – своим представлением о семейных ценностях.

Не осталась без внимания и нынешняя депутатская деятельность гостя. Депутат рассказал о целях и задачах областного ЗакСобрания, о своей деятельности в постоянных депутатских комиссиях, в том числе в комиссии по образованию и молодежной политике, о делах на избирательном округе.

Кроме этого, Александр Матвеев внес предложение по изменению областного бюджета, выделив из своего депутатского фонда часть средств на ремонт учебного корпуса Всеволожского техникума. 

В заключительном слове Александр Валентинович выразил благодарность и признательность своей первой almamater и учителям, пожелал коллективу педагогов и ребятам успехов и поделился уверенностью в востребованности молодых специалистов - выпускников техникума.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области