Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Депутаты Подпорожского района провели последнее перед каникулами заседание

30.06.2012 20:02

29 июня  Совет депутатов Подпорожского района провел выездное заседание в поселке Вознесенье, рассказала корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации Подпорожского района Валентина Лимарова.

Районные парламентарии проехали по деревням Вознесенского городского поселения, побеседовали с жителями о вопросах, которые их волнуют. Люди говорили о налоге на землю, проблемах с подвозом хлеба и работы магазинов. Депутаты побывали в ФАПе в Кипрушино, побеседовали с молодым фельдшером. 

Совещание проходило в зале  Вознесенской ремонтно-эксплуатационной базы флота.  Перед депутатами Подпорожского района новый председатель областного комитета по телекоммуникациям и информатизации Александр Демидов.

«Очень много было у депутатов вопросов к нему - от плохой  мобильной свяи в Винницах до работы электронного правительства, от жалоб на операторов МТС до  вопросов по поводу   оборудования видеонаблюдения, установленного на выборах, обещанного для дальнейшей работы на соцобъектах и  исчезнувшего сразу после выборов», - уточнила Валентина Лимарова. 

По ее словам  депутаты конструктивно обсудили  текст «Положения об Администрации», предоставление услуг  населению в новом формате и многие другие важные вопросы.

«До сентября депутаты Подпорожского района ушли на каникулы. Но каждый наметил себе, что необходимо сделать на своем депутатском  участке», - подчеркнула Валентина Лимарова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района