Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Подробности страшного ДТП в Кингисеппском районе

02.08.2013 09:37

В результате аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области погибли два человека, в том числе 12-летний ребенок.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе регионального Главка, авария произошла в четверг 1 августа в 16.20 на 204 км автодороги «Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Раковицы». По предварительным данным, неработающий, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», при обгоне транспортного средства, двигавшегося в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем «Опель Астра».

В результате аварии водитель и 12-летний пассажир автомобиля «Опель Астра» от полученных травм скончались на месте происшествия. Женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении иномарки, и 5-летний ребенок, сидевший позади, госпитализированы в больницу, по предварительным данным, в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля «ВАЗ-21093» также госпитализирован в тяжелом состоянии.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Кингисеппском районе Ленинградской области. Следователи ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области