Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

Город Волхов налаживает сотрудничество с побратимом из Латвии

13.08.2012 15:01

Третий год администрация города Волхова успешно работает по программе приграничного сотрудничества с Латвийским городом Лимбажи, сообщила корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы  администрации города Волхова Нина Цветкова.

 В  рамках программы в 2010 году Волхов посетили с дружеским визитом руководители Лимбажского края. В июле 2012 года город встречал творческие коллективы Латвии, которые с успехом выступали на сцене Дворца Культуры.

 «Ответным шагом с нашей стороны по программе приграничного сотрудничества стала поездка в Латвию в июне 2012 года народного коллектива «Джаз-тон», который, как  свидетельствуют восторженные отзывы зрителей, покорил своим талантом всю Латвию», - отметила Нина Цветкова.

 С 2 по 5 августа состоялся очередной визит волховчан в город Лимбажи. Делегация Волховской городской администрации  во главе с Валентиной  Смольниковой была приглашена  на празднование Дня города. От Волхова на празднике в Лимбажи выступил народный театр «Свеча».

 В рамках визита подписано соглашение о побратимских связях и сотрудничестве между Самоуправлением Лимбажского края и муниципальным образованием « Город Волхов».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Волхова