Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Губернатору Сердюкову вручили удостоверение кандидата «Единой России»

21.10.2011 16:15

Сегодня, 21 октября, Губернатору Ленинградской области Валерию Сердюкову, возглавившему общеобластной список партии «Единая Россия» на выборах в Заксобрание Ленобласти, было вручено удостоверение о регистрации в качестве кандидата. Удостоверения были вручены и другим кандидатам, баллотирующимся в Государственную думу ФС РФ и Законодательное собрание Ленинградской области по спискам партии «Единая Россия».

Как рассказал Леноблинформу секретарь Регионального политического совета партии «Единая Россия» – глава администрации Гатчинского муниципального района Александр Худилайнен, Ленинградским областным региональным отделением партии «Единая Россия» выдвинуто 105 кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области пятого созыва по общеобластному списку (в том числе, по 25 территориальным группам) и 25 одномандатным избирательным округам. Общеобластной список возглавил Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков. На выборы в Государственную думу партия «Единая Россия» выдвигает 8 кандидатов от Ленинградской области. Список возглавил руководитель администрации Президента РФ Сергей Нарышкин.

Предваряя торжественную церемонию вручения кандидатам удостоверений, Председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев сообщил, что списки кандидатов от партии «Единая Россия» поданы с соблюдением всех требований действующего законодательства.

Отвечая на вопросы журналистов Александр Худилайнен отметил: «В список кандидатов от Ленинградской области в Государственную Думу, который был утвержден на состоявшемся примерно месяц назад XII съезде партии «Единая Россия», вошли люди, хорошо известные в Ленинградской области. Работая на поприще различных отраслях народного хозяйства и общественной деятельности, они по праву снискали уважение и доверие со стороны жителей области.

«Случайных людей» нет и в партийном списке кандидатов в депутаты Заксобрания Ленобласти пятого созыва. Все наши кандидаты достаточно хорошо известны не только в своих избирательных округах, но и во всей Ленинградской области. Уверен, что партии «Единая Россия» удастся получить более 50 процентов голосов избирателей и по партийным спискам, и по одномандатным округам».

Дмитрий Холостов, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области