22232425262728
2930

1234567890

Новости Сланцевского района

"Химик" стал обладателем Кубка главы администрации Сланцевского района по футболу

17.09.2015 16:23

13 сентября финальной встречей двух команд - «Цесла» и «Химик» - завершился Кубок главы администрации Сланцевского района по футболу. Игры проходили в период с 15 августа по 13 сентября. За главный трофей турнира боролись 6 команд: «ПетербургЦемент», «СЗСК», «Лучки», «Динамо», «Химик» и «Цесла».

Итогом напряженной встречи двух принципиальных соперников стала победа ФК «Химик» со счетом 4:3. Основное время завершилось со счетом 2:2 и лишь дополнительные 2 тайма по 10 минут определили победителя. Церемонию награждения провел заместитель главы администрации Р. Саитгареев. Он поблагодарил команды за яркую игру и вручил капитану команды «Химик» победный Кубок. Также по итогам матча были награждены «Лучший игрок» - им стал А. Веремьев из команды «Цесла», и «Лучший вратарь» - И. Малышев, представляющий команду «Химик».