Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Подводим итоги года

26.12.2023 11:18

Подводим итоги года

Марина Чистова провела заседание совета Почетных граждан при главе администрации Сланцевского муниципального района.

 

Представители центров социального обслуживания «Мечта» и «Надежда» рассказали о деятельности учреждений, оказываемых мерах поддержки несовершеннолетним и их семьям, представителям старшего поколения.

Оказание помощи тем, кто в этом нуждается, в том числе сланцевчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, людям с ограниченными возможностями, поддержка одаренных детей – главная миссия Благотворительного Фонда «Благотворительная линия», возглавляемого Андреем Викторовичем Романовым.

С 2012 года Андрей Викторович является учредителем Фонда, а свой путь в благотворительности он начал в региональном общественном благотворительном движении «Золотой Пеликан» ещё в 1994 году. В рамках заседания Андрею Викторовичу вручили Высшую народную награду Санкт-Петербурга «Золотой Пеликан». За милосердие, творчество, гуманизм и душевную щедрость».

Марина Чистова поблагодарила всех членов совета за совместную работу в городе и сельских поселениях и особые слова благодарности выразила в адрес председателя совета, Почетного гражданина города Сланцы Галины Михайловны Зеленцовой, которая в свои 95 лет остается активным помощником в общественной деятельности, связующим звеном и опорой совета Почетных граждан.

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района