Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Избран новый глава Ломоносовского отделения партии «Единая Россия»

10.09.2012 20:07

Отделение партии «Единая Россия» в Ломоносовском районе возглавит Вячеслав Гаврюшин, генеральный директор ЗАО «Победа» из Аннино.

Как уже сообщалось на «Леноблинформ», на 10 сентября была назначена конференция «единороссов» Ломоносовского района. Необходимость в избрании нового секретаря возникла после того, как 6 сентября прежний секретарь - глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов, арестованный по подозрению в вымогательстве и мошенничестве с землей, - был исключен из «Единой России». 

На пост секретаря райотделения претендовали два кандидата: генеральный директор ЗАО "Победа" Вячеслав Гаврюшин из Аннино и депутат Лебяженского городского поселения Сергей Ушаков.

"Победитель определялся путем тайного голосования на альтернативной основе. В результате напряженной борьбы победу одержал Вячеслав Гаврюшин - за него было отдано 30 голосов, всего на четыре больше, чем за Сергея Ушакова, за которого проголосовали 26 человек", - рассказал корреспонденту "Леноблинформ" пресс-секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Илья Евстигнеев.

Наша справка

Совхоз «Победа» основан в 1947 году. Это многопрофильное предприятие, специализирующееся как на выращивании овощей, так и на производстве молока и мяса. Гендиректор «Победы» Гаврюшин - бывший военный инженер технической связи. В 90-е он пришел в умирающий совхоз. Теперь предприятие по оборотам входит в десятку лучших в Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

чел
11.09.2012 19:38:03
капитализм с человеческим лицом.ха ха

я
11.09.2012 10:34:55
это круто

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области