Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Команда КВН «Будильник»: встретимся в финале!

01.11.2012 16:36

Уже не за горами финальная игра межрегионального Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2012 года (Лига ЛЕН-КВН). 25 ноября в городе Выборг соберутся четыре команды КВН, чтобы побороться за звание «самых-самых». Отрадно, что среди финалистов – команда «Будильник» из Советского городского поселения.

Этой команде всего полтора года, но за столь небольшой промежуток времени ребята уже добились высоких результатов. За плечами команды – абсолютная победа в Школьной Лиге КВН в 2011 году, и вот уже совсем скоро им предстоит сразиться по-взрослому в финале Лиги ЛЕН-КВН.

А побороться есть за что: победителю игры достанется главный приз – поездка на Сочинский фестиваль КВН, который дает возможность молодым командам заявить о себе главному мэтру КВН Александру Маслякову.

Как рассказала корреспонденту «Леноблинформ» администратор команды «Будильник» Милена Ахмерова, все соперники, с которыми команде предстоит встретиться в финале – очень достойные. «Выигрывать у них будет сложно, особенно в конкурсе «Разминка». Более того, нашей команде всего полтора года, а у соперников все-таки опыта побольше. Но мы верим в свои силы!», – говорит она.

В силы ребят верит и глава администрации Советского городского поселения Андрей Некрасов. «Эти ребята очень талантливые и креативные, интересно смотреть каждое их выступление. Как команда КВН они очень сильные, вышли в финал областной лиги – и это здорово!», – считает Андрей Николаевич.

В планах команды «Будильник» на будущее – принимать участие и в других лигах КВН. Ну а пока что желаем ребятам достойно выступить в финале 25 ноября и, конечно же, победить!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского